Рейтинг@Mail.ru
Украинцев обвинили в "поисках блох" в вышиванке Зеленского - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев обвинили в "поисках блох" в вышиванке Зеленского

© Фото : @zelenskiy_official/InstagramПрезидент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой
Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Деление по родоплеменному принципу на "правильных" и "неправильных" в случае с одеждой Владимира Зеленского говорит о том, что на Украине не может идти речи о какой-либо модернизации, пишет издание "Главред".
По словам политолога Андрея Золотарева, некоторые украинцы скоро начнут под лупой изучать узоры на рубахах на предмет "зрады", а потом дело дойдет до "измерения черепов циркулем". Общество постоянно стремится поделить людей на "своих" и "чужих", что в определенном смысле отражает принцип "разделяй и властвуй", добавил он.
Участники Марша вышиванок, приуроченного к годовщине создания дивизии СС Галичина, в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Украинка назвала марш вышиванок "парадом быдла" и лишилась работы
Эксперт выразил мнение, что украинская политическая элита всегда стремится к личному обогащению, а народ периодически стравливают "москалями", "сепарами" и "зрадниками".
"За последние годы вышиванка у нас превратилась в такой себе "бронежилет", которым прикрывается столько чертей и коррупционеров! Однако украинское общество все равно обращает внимание и обсуждает не смыслы, дела и слова, а рубаху, потому что гораздо проще поделиться на "своих-чужих" вокруг вышиванки президента, нежели озадачиться чем-то более сложным", — отметил Золотарев, добавив, что вместо того, чтобы развивать многообразную культуру, украинцев толкают "куда-то в другую сторону".
Ранее Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки, опубликовав на своей странице в инстаграме фото: на нем президент вместе с супругой Еленой Зеленской запечатлен в национальной одежде. Однако пользователи Сети обратили внимание на схожесть рубашки Зеленского с русской косовороткой и назвали это "позором".
В офисе главы Украины подобные претензии сочли "немотивированными".
Футболка с президентом России Владимиром Путиным на сайте Wildberries - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
"От зрады припекает". Что украинские патриоты ищут на сайтах из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала