Рейтинг@Mail.ru
В Крым прибыла делегация из Германии - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым прибыла делегация из Германии

Город Симферополь - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая — РИА Новости. Крупная делегация из Германии прибыла с ознакомительным визитом в Крым, сообщил РИА Новости глава комитета парламента республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
"Всего в состав делегации вошло 25 человек. Первую группу мы уже встретили в аэропорту Симферополя. Остальные прибудут в течение дня", — рассказал он.
Наталья Поклонская во время брифинга в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Поклонская предложила властям Турции послать в Крым делегацию
Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии "Мирный Крым — своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов". По словам Гемпеля, это самая большая делегация с начала пандемии коронавируса.
Он рассказал, что представители ФРГ примут участие в Международном турнире любительского хоккея наравне с командами из Татарстана, Челябинской области и Республики Крым.
"Запланирована встреча с главой крымского парламента. Кроме того, делегация посетит мемориальный комплекс жертвам фашистской оккупации Крыма "Концлагерь "Красный", Ливадийский дворец-музей, город-герой Севастополь, детский центр "Артек", а также сыграет матч с крымскими футболистами", — добавил Гемпель.
Крымское руководство не раз приглашало посетить полуостров делегации из самых разных стран, чтобы своими глазами увидеть, как изменился регион и оценить реальную ситуацию в республике.
Ялта  - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Правительство подготовит меры для привлечения инвесторов в Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала