Рейтинг@Mail.ru
Фальков допустил, что часть людей могут получать образование без вуза - РИА Новости, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фальков допустил, что часть людей могут получать образование без вуза

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМинистр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступает с докладом на просветительском марафоне общества "Новое Знание"
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступает с докладом на просветительском марафоне общества Новое Знание - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков допустил, что часть людей могут получать образование без университета, но высшее образование позволит им чувствовать себя более устойчиво в меняющемся мире.
"Можно, наверное. Какая-то небольшая часть людей на это способны", - сказал Фальков, отвечая на вопрос о том, можно ли получить высшее образование без университета.
Он отметил, что высшее образование даст не только профессиональные знания, но и формирует картину мира, поднимает на высоту идей современности, позволяет людям чувствовать себя более устойчиво, когда мир меняется, а некоторые профессии, возможно, могут перестать существовать.
Студенты во время лекции в аудитории МГУ - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Фальков заверил, что дистанционное образование никогда не заменит очное
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала