Рейтинг@Mail.ru
Суд вынес приговор жителю Канска, бившему сына ремнем - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вынес приговор жителю Канска, бившему сына ремнем

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 21 мая - РИА Новости. Суд в красноярском Канске приговорил мужчину к трем годам и семи месяцам колонии за истязания малолетнего сына, которого он, как ранее сообщал СК, бил ремнем по голове.
Ранее региональный главк СК сообщал о возбуждении дела об истязании. В ведомстве уточняли, что мужчина систематически избивал девятилетнего сына, нанося ему удары ремнем по голове и другим частям тела. Сообщалось, что после избиений мальчика госпитализировали. Суд установил, что отец избивал ребенка с сентября 2018 по декабрь 2020 года за провинности и успеваемость.
Дверь зала судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Трех жителей Пензенской области признали виновными в краже младенца
"Канский городской суд приговорил мужчину к 3 годам 7 месяцам лишения свободы по уголовному делу об истязании своего малолетнего ребенка… По иску управления образования администрации Канска отец ограничен в родительских правах. Мальчик передан под опеку бабушки. Приговор не вступил в законную силу", - говорится в сообщении прокуратуры Красноярского края.
В ведомстве пояснили, что мужчина признан виновным в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала