Рейтинг@Mail.ru
Протеже Киркорова пробилась в финал Евровидения - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Евровидение 2020 - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Евровидение — 2021

Протеже Киркорова пробилась в финал Евровидения

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров и молдавская певица и актриса Наталья Гордиенко на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни "Евровидение-2021" в круизном терминале Роттердама
Певец Филипп Киркоров и молдавская певица и актриса Наталья Гордиенко на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни Евровидение-2021 в круизном терминале Роттердама - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать ria.ru в
РОТТЕРДАМ, 21 мая — РИА Новости. Второй полуфинал Евровидения завершился на площадке Ahoy в Роттердаме, в финал, в частности, прошла исполнительница из Молдавии Наталья Гордиенко, которую продюсирует Филипп Киркоров, передает корреспондент РИА Новости.
Во втором полуфинале участвовали представители 17 стран. Исландия в связи с выявленным у одного из участников группы коронавирусом показала запись репетиции. Право побороться за первое место по суммарным оценкам жюри и зрительского голосования, помимо Молдавии, получили Албания, Сербия, Болгария, Португалия, Исландия, Сан-Марино, Швейцария, Греция и Финляндия.
Конкуренцию им составят уже выступившие Россия, Норвегия, Израиль, Азербайджан, Мальта, Литва, Кипр, Швеция, Бельгия и Украина. Кроме того, автоматически в финал проходят страна-хозяйка конкурса этого года — Нидерланды, а также исполнители из Великобритании, Испании, Германии, Италии и Франции.
Международный конкурс Евровидение, отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, проходит 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Манижа — российская певица родом из Таджикистана — участвует в нем с песней "Russian Woman". В финале она выступит пятой.
 Сергей Лазарев на шоу Ну-ка, все вместе!
Лазарев заявил, что вернется на сцену Евровидения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала