Рейтинг@Mail.ru
Зеленский допустил причастность экс-сотрудников СБУ к убийству Шеремета - РИА Новости, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский допустил причастность экс-сотрудников СБУ к убийству Шеремета

© REUTERS / Gleb GaranichПрезидент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам второго года своей работы на авиазаводе "Антонов"
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам второго года своей работы на авиазаводе Антонов - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 мая - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский не исключил причастности экс-сотрудников контрразведки Службы безопасности страны к убийству журналиста Павла Шеремета.
Шеремет погиб 20 июля 2016 года в Киеве в результате взрыва автомобиля. Он около десяти лет работал на российском телевидении, в том числе на Первом канале, последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", а также на "Радио Вести".
Цветы и фотографии у мемориала в честь журналиста Павла Шеремета в Киеве - РИА Новости, 1920, 20.07.2020
Зеленский назвал убийство журналиста Шеремета "позором для Украины"
"Имеют ли отношение – сложно сказать, вероятность причастности во время этой каденции тех или иных лиц, которые могли бы быть связаны с контрразведкой, наверное, есть", - заявил Зеленский на пресс-конференции в четверг по итогам второй годовщины на посту президента Украины.
Зеленский победил на выборах президента Украины 21 апреля 2019 года, набрав во втором туре 73% голосов. Он стал шестым президентом Украины и самым молодым за всю историю страны. В политику он пришел из шоу-бизнеса. Одними из главных обещаний Зеленского в ходе предвыборной кампании были планы закончить конфликт в Донбассе, бороться с коррупцией, в том числе наказать представителей предыдущей власти, причастных к подобным схемам, рост благосостояния граждан.
Премьер-министр Израиля Ицхак Рабин - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
"Нет насилию". Пять громких политических убийств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала