Рейтинг@Mail.ru
Заключенные гватемальской тюрьмы устроили бунт и обезглавили сокамерников - РИА Новости, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заключенные гватемальской тюрьмы устроили бунт и обезглавили сокамерников

© REUTERS / Stringer Сотрудники полиции на территории тюрьмы Кецальтенанго, после вспыхнувших там беспорядков
Сотрудники полиции на территории тюрьмы Кецальтенанго, после вспыхнувших там беспорядков - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 20 мая - РИА Новости. Заключенные устроили бунт в гватемальской тюрьме Кецальтенанго, по предварительной информации, от шести до десяти человек погибли в ходе беспорядков, местные СМИ со ссылкой на национальную полицию сообщают, что часть из них были обезглавлены.
«

"Национальная гражданская полиция подтвердила, что в 16:00 в колонии муниципалитета Кантель, Кецальтенанго, произошли беспорядки,... в ходе которых были обезглавлены шесть сокамерников, личность каждого из них и причина инцидента до сих пор неизвестны", - сообщило на своем сайте издание Periodico.

Охранник на службе в исправительном учреждении в США - РИА Новости, 1920, 02.08.2020
Заключенные устроили бунт в американской тюрьме
По неподтвержденной информации различных СМИ, число жертв составляет до 10 человек, включая женщину-посетительницу этой колонии. Уточняется, что в этом секторе исправительного центра содержали членов преступных группировок "Мара 18" и "Сальватруча".
Исправительная колония Кантель вмещает около 900 заключенных, но в СМИ заявляют, что сейчас там содержат более 2200 человек - членов преступных банд, наркоторговцев и подследственных.
Для помощи в восстановлении порядка в колонии на место происшествия было направлено подкрепление и спасатели. Правозащитники обратились к властям с просьбой срочно вернуть контроль над учреждением во избежание новых инцидентов.
Вид на Буэнос-Айрес - РИА Новости, 1920, 25.04.2020
СМИ: в Буэнос-Айресе завершился бунт в тюрьме из-за COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала