Рейтинг@Mail.ru
Агутин рассказал, как начинался их роман с Варум - РИА Новости, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Агутин рассказал, как начинался их роман с Варум

© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкПевец и композитор Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум на своем творческом вечере в рамках международного конкурса "Новая волна 2013"
Певец и композитор Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум на своем творческом вечере в рамках международного конкурса Новая волна 2013 - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости. Певец и композитор Леонид Агутин в эфире YouTube-канала "ЖЗЛ с Дмитрием Быковым" рассказал о том, как начинался их роман с Анжеликой Варум.
Они вместе уже больше 20 лет, их пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, но романтические отношения у Агутина и Варум начались не сразу.
Певец вспоминает, что они с Анжеликой (настоящее имя — Мария) вместе работали: записывали песни и ездили на гастроли, но решиться на то, чтобы проявить инициативу, Леонид не мог целый год.
Осложняло ситуацию еще и то, что у нее был, по словам композитора, "хороший парень, положительный человек". В результате Агутину пришлось приложить немало усилий, чтобы его затмить.
«

"Она была вне Вселенной. Я не мог просто так к ней подойти, хотя имел большой опыт общения с барышнями, — признался музыкант. — Поэтому все это было как-то долго".

В итоге, по словам Агутина, после года его ухаживаний Анжелика сама проявила инициативу, признавшись, что "замучалась ждать".
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на первой Российской национальной музыкальной премии - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Приходится терпеть. Агутин раскрыл "формулу любви" в браке с Варум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала