Рейтинг@Mail.ru
В Рейкьявике началась встреча Лаврова с министром иностранных дел Швеции - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рейкьявике началась встреча Лаврова с министром иностранных дел Швеции

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров на заседании Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности в Душанбе
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на заседании Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности в Душанбе - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
РЕЙКЬЯВИК, 19 мая - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров на полях Арктического совета в Рейкьявике проводит встречу с министром иностранных дел Швеции, действующим председателем ОБСЕ Анн Линде, передает корреспондент РИА Новости.
Лавров прибыл в Рейкьявик на встречу глав МИД Арктического совета. Через несколько часов, как ожидается, на полях сессии может состояться встреча Лаврова с госсекретарем США - первая с момента назначения Энтони Блинкена на этот пост.
Лед тронется. Сергей Лавров даст Тони Блинкену Арктический совет
Лед тронется. Сергей Лавров даст Тони Блинкену Арктический совет
Глава российского МИД, обращаясь к журналистам, которые долго не могли выйти с протокольной съемки, сказал, что он и шведская коллега собрались здесь на встречу, а не на танцы, тем самым дав понять, что присутствие прессы окончено.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что это первая встреча Лаврова на полях совета. "Стены в переговорных здесь стеклянные, помещение со звукоизоляцией. Транспарентность в действии", - написала она на своей странице в Facebook.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала