Рейтинг@Mail.ru
Цыганов и Снигирь сыграют Мастера и Маргариту в фильме Локшина - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Цыганов и Снигирь сыграют Мастера и Маргариту в фильме Локшина

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Евгений Цыганов и актриса Юлия Снигирь на красной дорожке перед церемонией открытия 42-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве
Актер Евгений Цыганов и актриса Юлия Снигирь на красной дорожке перед церемонией открытия 42-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют в фильме по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", Воланда сыграет зарубежный актер, имя которого пока не называется, сообщил режиссер картины Михаил Локшин.
Очная защита проектов лидеров отечественного кинопроизводства, претендующих на получение государственной поддержки, проходит в среду в МИА "Россия сегодня".
"Каст "Мастера и Маргариты": Евгений Цыганов, Юлия Снигирь. Воланда мы объявим позже, это будет иностранный актер, не говорящий по-русски, но он будет говорить по-русски у нас в фильме... Бегемот всех всегда интересует, Бегемот у нас будет трехмерный персонаж, полностью сделанный в графике", - сказал Локшин.
Режиссер подчеркнул, что фильм будет не экранизацией, а скорее фильмом "в мире романа", в нем будет ряд отступлений от текста Булгакова. В частности, герой фильма, писатель, будет работать над романом "Мастер и Маргарита" и в сатирической форме описывать в нем окружающих его людей. Консультантом ленты выступает Музей Булгакова. Бюджет картины – 1,1 миллиарда рублей.
Ранее пресс-служба кинокомпании "Марс Медиа" сообщила, что фильм будет выпущен в прокат в конце 2022 года, это будет "новый взгляд на культовое произведение Булгакова".
Книга Михаила Булгакова Мастер и Маргарита - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Эксперты объяснили популярность Булгакова у читателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала