Рейтинг@Mail.ru
Близ палестинского района Рамаллах произошла перестрелка - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близ палестинского района Рамаллах произошла перестрелка

© REUTERS / Ammar AwadСтолкновения между палестинцами и израильскими силами безопасности недалеко от поселения Бейт-Эль в районе Рамаллаха на Западном берегу
Столкновения между палестинцами и израильскими силами безопасности недалеко от поселения Бейт-Эль в районе Рамаллаха на Западном берегу - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 мая — РИА Новости. В районе Рамаллах на Западном берегу реки Иордан произошла стрельба, сообщили в пресс-службе армии Израиля.
По данным телерадиокомпании "КАН", перестрелка случилась на въезде в город, в ней участвовали палестинцы и израильские военные. Двое военнослужащих получили ранения.
Ракетный залп с территории сектора Газа по Израилю - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Десять человек пострадали при попадании ракеты в здание в Израиле
В Минздраве ПНА заявили, что в результате инцидента один палестинец погиб.
Палестино-израильский конфликт обострился в начале мая после того, как попытка выселить несколько арабских семей из квартала Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме привела к масштабным столкновениями палестинцев и полиции Израиля. После этого между движением ХАМАС и еврейским государством начались военные действия.
С 10 мая из сектора Газа по территории Израиля выпустили более трех тысяч ракет, часть из них упали в самом анклаве; около 1,2 тысячи ракет, летевших на города, перехватила система ПРО "Железный купол". По последней информации, в Израиле погибли десять человек, около 50 серьезно ранены. Тель-Авив нанес сотни ответных ударов, число жертв среди палестинцев достигло 220.
Последствия израильского авиаудара в Газе - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Политолог оценил последствия обострения палестино-израильского конфликта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала