Рейтинг@Mail.ru
В Якутии начали проверку после смерти девушки, сорвавшейся с обрыва - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии начали проверку после смерти девушки, сорвавшейся с обрыва

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 18 мая - РИА Новости. Следователи в Томпонском районе Якутии начали проверку после смерти девушки, сорвавшейся с высокого обрыва, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по республике Надежда Дворецкая.
Пользователи соцсети распространили сообщения о том, что в селе Тополиное молодая учительница английского языка, которая пытаясь сделать селфи, сорвалась с высокого обрыва и погибла.
«
"16 мая 2021 года около 11 часов на участке местности возле села Тополиное Томпонского района, представляющем собой скалистую и обрывистую местность, женщина 1990 года рождения подошла к краю обрыва, сорвалась, упала с высоты около 20 метров на лед реки и скончалась на месте происшествия. По данному сообщению организовано проведение процессуальной проверки", - рассказала Дворецкая.
В настоящее время следователем Восточно-Якутского МСО СУ СК России по республике проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы событий, назначена судебно-медицинская экспертиза. "По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством России", - добавили в СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала