Рейтинг@Mail.ru
Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой в 50 лет - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой в 50 лет

© AP Photo / Invision/Joel C RyanМодель Наоми Кэмпбелл на церемонии British Fashion Awards в Лондоне, Великобритания
Модель Наоми Кэмпбелл на церемонии British Fashion Awards в Лондоне, Великобритания - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Британская супермодель Наоми Кэмпбелл опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила, что впервые стала мамой.
«
"Прекрасное маленькое счастье выбрало меня своей мамой. Я так рада, что эта нежная душа появилась в моей жизни. У меня нет слов, чтобы описать ту связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви", — написала Кэмпбелл.
К тексту 50-летняя супермодель приложила трогательный снимок. На нем она держит в руках ножки новорожденного ребенка, одетого в нежное платье с цветочным рисунком. Имя малышки (судя по одежде, это девочка) Кэмпбелл пока не раскрыла.
Новость удивила ее поклонников, поскольку еще месяц назад Наоми принимала участие в модном показе в Нью-Йорке, и тогда у супермодели не было и намека на беременность, отмечает портал Wday.ru.
В связи с этим журналисты предполагают, что ребенок или приемный, или был рожден суррогатной матерью. Однако поклонники и коллеги этот вопрос тактично не задают.
Менее чем за час пост набрал почти 300 тысяч лайков и несколько тысяч комментариев со словами поздравлений.
«
"Боже мой, поздравляю, дорогая! Какое счастье!" — написала актриса Зои Салдана; "Совершенно невероятно. Как повезло вам обеим. Ты станешь чудесной матерью", — уверен дизайнер Марк Джейкобс.
В 2017 году супермодель рассказывала, что всегда хотела стать матерью, но не спешила. "Я все время думаю о детях, — призналась она тогда. — Но теперь, когда наука шагнула вперед, я смогу заняться этим, когда захочу".
Актриса Натали Дормер на красной дорожке перед премьерой фильма Пикник у Висячей скалы (Picnic at Hanging Rock) в рамках 68-го Берлинского международного кинофестиваля Берлинале - 2018. - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Звезда "Игры престолов" и "Тюдоров" Натали Дормер стала мамой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала