Рейтинг@Mail.ru
В Сочи ссора из-за парковочного места закончилась стрельбой - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи ссора из-за парковочного места закончилась стрельбой

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 17 мая - РИА Новости. Словесная перепалка из-за парковочного места на улице Гоголя в Сочи закончилась стрельбой из травматического оружия, сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.
Уточняется, что инцидент произошёл в субботу, 15 мая.
«

"На улице Гоголя в Адлерском районе Сочи произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей из-за парковочного места. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой один из мужчин произвел выстрелы из травматического оружия. Очевидцы происшествия незамедлительно сообщили о случившемся в полицию", - говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что полицейские прибыли на место происшествия в течение пяти минут. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в дежурную часть.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
В Петербурге конфликт из-за громкой музыки закончился стрельбой
"В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", - сказали в пресс-службе.
Это уже второй подобный инцидент, произошедший на курорте за последнее несколько дней. Ранее сообщалось, что полиция Сочи проводит проверку по сообщению о перестрелке на улице Бакинская, которая произошла 14 мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала