Рейтинг@Mail.ru
Калининградские волонтеры нашли тело ребенка, которого унесло течением - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградские волонтеры нашли тело ребенка, которого унесло течением

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 17 мая - РИА Новости. Волонтеры поисково-спасательного отряда "Запад" обнаружили в реке Прохладная в Калининградской области тело 11-летнего школьника, которого еще 9 мая унесло течением, на месте работают следователи регионального следственного управления СК России, сообщила журналистам представитель ведомства Наталья Гацко.
Подросток на глазах друзей 9 мая упал с опоры железнодорожного моста в реку Прохладная в садовом товариществе "Калининградец", и его унесло течением. Гурьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области расследуется уголовное дело.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
В Адыгее троих туристов унесла горная река
"Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что волонтерами поисково-спасательного отряда "Запад" в реке Прохладная неподалеку от садового товарищества "Калининградец" Мамоновского городского округа найдено тело ребенка с признаками утопления в воде. На место происшествия незамедлительно выехали следователи регионального управления Следственного комитета", - сказала Гацко.
Она отметила, что в настоящее время следователи осматривают место, где было обнаружено тело. Волонтеры нашли его у левого берега реки на расстоянии около 250 метров от места падения, спасатели МЧС извлекли его на берег. По словам представителя ведомства, в рамках расследования будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мальчика.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала