Рейтинг@Mail.ru
В Китае женщина с ножом напала на людей, есть пострадавшие - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Китае женщина с ножом напала на людей, есть пострадавшие

© AP PhotoАвтомобиль полиции в Шанхае, КНР
Автомобиль полиции в Шанхае, КНР - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 17 мая – РИА Новости. Женщина в понедельник утром напала на людей в бизнес-центре в Шанхае с ножом для фруктов, в результате пострадали пять человек, нападавшая задержана, говорится в сообщении отделения полиции района Чаннин в соцсети Weibo.
«
"Семнадцатого мая 2021 года около 09.00 (04.00 мск) женщина ранила ножом пять человек в бизнес-центре, расположенном на улице Цзянсу", - говорится в сообщении полиции.
Отмечается, что после получения сообщения о нападении сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и задержали нападавшую.
Пострадавшие были направлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, из них четыре человека получили незначительные травмы, один проходит лечение.
Согласно результатам предварительного расследования, 37-летняя женщина по фамилии Фан приехала в Шанхай 15 мая из города в другой провинции, откуда именно, не уточняется. В понедельник утром она пришла в одну из компаний, офис которой располагается в бизнес-центре, однако не нашла нужного ей человека, вследствие чего расстроилась и "в порыве эмоций" ранила людей ножом для фруктов.
Полиция во Франции - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Во Франции женщина с ножом напала на полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала