Рейтинг@Mail.ru
Индия зафиксировала наименьший прирост случаев COVID-19 за месяц - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индия зафиксировала наименьший прирост случаев COVID-19 за месяц

© РИА Новости / Идрис Мухамед | Перейти в медиабанкПодготовка тел погибших к кремации жертв пандемии в Дели
Подготовка тел погибших к кремации жертв пандемии в Дели - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 17 мая – РИА Новости. Ежедневный прирост заболевших коронавирусом в Индии в понедельник составил 281,3 тысячи человек, впервые почти за месяц опустившись ниже отметки в 300 тысяч, сообщил минздрав Индии.
Индия остается на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Согласно последним данным минздрава, общее число заболевших COVID людей в стране превысило 24,9 миллиона. При этом выздоровели более 21,1 миллиона, умерли более 274 тысяч человек, а число людей получающих лечение снизилось до 3,5 миллиона человек.
Груз с российской вакциной Sputnik V от коронавирусной инфекции covid-19, доставленный на склад в грузовой терминал Москва Карго в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
В Индию доставили вторую партию вакцины "Спутник V"
Рост числа заболевших в Индии продолжается с середины февраля, с 21 апреля он ежедневно составлял более 300 тысяч человек в сутки и пять раз превысил отметку в 400 тысяч.
По данным минздрава, лидером среди штатов страны по числу заболевших остается Махараштра – за минувшие сутки там выявлены 34,3 тысячи заболевших, всего в штате медпомощь получают более 470 тысячи человек.
При этом минздрав отметил рост числа вакцинированных от коронавируса - вакцину от COVID получили более 182 миллионов человек, или почти 13% населения страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала