Рейтинг@Mail.ru
В Ярославской области ввели режим ЧС - РИА Новости, 16.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославской области ввели режим ЧС

Город Ярославль и река Волга - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 16 мая — РИА Новости. Прошедший в субботу ураган повредил крыши 19 зданий и нарушил электроснабжение в городе Любим Ярославской области, власти ввели режим ЧС и ликвидируют последствия стихии, сообщило правительство региона в воскресенье.
По данным властей, прошедшие в субботу вечером сильный ветер с дождем нанесли наибольший урон Любиму. Там произошли отключения электричества.
Аварийные службы устраняют последствия упавшего дерева на проезжую часть на Яузском бульваре - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Коммунальщики Москвы оперативно устраняют последствия ураганного ветра
"По предварительным данным, в результате сильных порывов ветра произошло частичное повреждение крыш 19 строений", — говорится в сообщении.
В числе строений — 17 жилых домов, детский сад и гараж. Пострадавших при происшествии нет.
Дождь в Москве - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
МЧС предупредило москвичей о ливне, грозе и граде до конца воскресенья
"Режим чрезвычайной ситуации введен в Любиме в связи с разрушениями, нанесенными ураганным ветром. Сейчас разрабатывается план аварийно-восстановительных работ на поврежденных домах", — отмечается в документе. Уточняется, что эвакуация людей из-за частичных разрушений кровель не потребовалась.
Воспитанники детского сада, в котором была повреждена крыша, будут распределены по другим дошкольным учреждениям до окончания ремонта. Осталось подключить к электричеству три населенных пункта, в которых проживают пять человек, и часть улицы Советской в Любиме, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала