Рейтинг@Mail.ru
В горах Абхазии четвертые сутки ищут пропавшего россиянина - РИА Новости, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горах Абхазии четвертые сутки ищут пропавшего россиянина

Техника МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать ria.ru в
СУХУМ, 15 мая - РИА Новости. Поисково-спасательная группа четвертые сутки ищет пропавшего в горах российского туриста, сообщил РИА Новости заместитель главы МЧС республики Тигран Делибалтян.
Ранее сообщалось, что шестерых из семи российских туристов, которые потерялись в горах Абхазии, доставили в Сухум. В пятницу поисково-спасательная группа направилась в лагерь, где остался один из них.
«

"Мы четвертые сутки занимаемся поиском пропавшего. Наши спасатели находятся в пути. Если все сложится хорошо, то завтра они будут в лагере, где он остался", - сказал Делибалтян.

Ранее сообщалось, что российские туристы, спускавшиеся с верховьев реки Гумиста, вышли на связь с абхазскими спасателями и сказали, что один из них не может самостоятельно сойти с высокогорья. По словам инструктора группы Анны Делёвой, они попали под сильный снегопад и ледяной дождь, сбились с пути и не смогли вернуться к базовому лагерю, где их ожидал еще один член группы.
Туристическая группа из России состоит из членов клуба любителей туризма из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.
Окрестности горы Эльбрус - РИА Новости, 1920, 08.05.2021
На Эльбрусе спасли получившую травмы альпинистку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала