Рейтинг@Mail.ru
Источник: иностранные авиакомпании не приостанавливали полеты в Израиль - РИА Новости, 15.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: иностранные авиакомпании не приостанавливали полеты в Израиль

© AP Photo / Carolyn KasterТень от самолета, прилетающего в международный аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве, Израиль
Тень от самолета, прилетающего в международный аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве, Израиль - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 15 мая - РИА Новости. Иностранные авиакомпании продолжают полеты в Израиль, несмотря на обстрелы израильской территории из сектора Газа, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в сфере авиации.
"Совсем нет", - сказал собеседник агентства в ответ на вопрос, верна ли информация, что все авиакомпании приостановили полеты в Израиль, прозвучавшая в эфире израильских СМИ.
Противоракетная система Железный купол перехватывает ракеты, запущенные из сектора Газа в направлении Израиля - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Враги стали друзьями. Что на самом деле творится в Израиле и секторе Газа
"На завтра запланированы рейсы сразу нескольких иностранных авиакомпаний, в том числе Bluebird, грузинских, турецких и болгарских авиалиний", - сказал он.
Ранее источник рассказал РИА Новости, что в течение последней недели израильский аэропорт имени Бен Гуриона работал, ориентируясь на распоряжения службы тыла и информацию армии об обстрелах. Несколько раз приостанавливая работу, он не закрывался полностью, внося изменения в график приема самолетов и обеспечение безопасности летного поля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала