Рейтинг@Mail.ru
Володин примет участие в предварительном голосовании "Единой России" - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин примет участие в предварительном голосовании "Единой России"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время выступления председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Государственной думе РФ с отчетом о работе правительства за 2020 год
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время выступления председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Государственной думе РФ с отчетом о работе правительства за 2020 год - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что примет участие в предварительном голосовании "Единой России".
«
"Сегодня подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России" в родной для себя Саратовской области", - сказал Володин журналистам.
Володин будет участвовать в предварительном голосовании по Саратовскому одномандатному избирательному округу номер 163 и общеобластному округу Саратовской области.
Спикер Госдумы пояснил свое решение желанием "лучше понимать проблемы людей".
"В Саратовской области – 4 избирательных округа. При выборе округа исходил из количества вопросов, которые надо решать. От развития города Саратова зависит будущее области в целом",- отметил политик.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой
Спикер Госдумы Володин ответил на критику пенсионерки и пообещал помочь
Он добавил, что решено участвовать в предварительном голосовании, а затем избираться, совмещая общеобластной список "Единой России" и одномандатный округ.
"Для меня это возможность решать проблемы как в целом по области, так и в конкретном 163 округе, в который входят Ленинский, Кировский, Фрунзенский районы города Саратова, часть Саратовского района, Татищевский район, поселок Светлый, Петровский район, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Балтайский районы", - сказал Володин.
Он также заявил, что в ближайшее время постарается вместе с избирателями сформировать программу решения социально-экономических вопросов города, района и области в целом.
Прием документов на участие в предварительном голосовании "Единой России", которое позволит стать кандидатом от правящей партии на выборах в Государственную думу и региональные заксобрания, завершается в пятницу в 17.00. Принять участие в предварительном голосовании могут все желающие, соответствующие закрепленным в положении о порядке проведения критериям. Так, члены "Единой России", известные люди или политики не будут иметь преимущества перед другими кандидатами, что, в свою очередь, позволит выбрать наиболее сильных лидеров для участия в выборах. Сами праймериз "Единой России" запланированы с 24 по 30 мая, а итоги будут подведены 1 июня.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Володин предложил ограничить анонимность в интернете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала