Рейтинг@Mail.ru
Беглов назвал число привитых от коронавируса петербуржцев - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглов назвал число привитых от коронавируса петербуржцев

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкМужчина вакцинируется от COVID-19 российской вакциной "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак") в пункте вакцинации в Ледовом дворце в Санкт-Петербург
Мужчина вакцинируется от COVID-19 российской вакциной Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) в пункте вакцинации в Ледовом дворце в Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая – РИА Новости. Оба этапа вакцинации от коронавируса прошли более 500 тысяч жителей Петербурга, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.
"Более полумиллиона горожан на сегодняшний день завершили полный цикл вакцинации от коронавируса. К работе по организации прививочных пунктов активно подключается бизнес, открывая стационарные точки вакцинации в торгово-развлекательных центрах и крупных спортивных комплексах", - сказал губернатор Петербурга Александр Беглов, слова которого приводятся в сообщении.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко во время брифинга в доме Правительства РФ - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Мурашко призвал россиян активно прививаться от коронавируса
Беглов в пятницу принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой.
По словам губернатора Петербурга, в настоящее время в городе действуют 134 пункта вакцинации, также продолжают работу 22 выездные бригады, которые делают прививки от коронавируса в социальных учреждениях, в том числе в психоневрологических интернатах.
 Вакцинация от COVID-19 в центре госуслуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
"Выигрышный ход". Аналитик об идее бонусов для пассажиров за вакцинацию
«

С наступлением активного дачного сезона и летних школьных каникул планируем открывать дополнительно прививочные пункты в крупнейших садоводствах на территории Ленинградской области.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Александр Беглов
губернатор Санкт-Петербурга
На сегодняшний день запас вакцины от COVID-19 в Петербурге составляет около 200 тысяч комплектов. С начала прививочной кампании город получил более 800 тысяч комплектов вакцины "Спутник V" и более 21 тысячи доз препарата "ЭпиВакКорона".
Лидеры и аутсайдеры мировой прививочной кампании от COVID-19
Лидеры и аутсайдеры мировой прививочной кампании от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала