Рейтинг@Mail.ru
Вологодские первоклашки получат канцелярский набор к школе - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

Вологодские первоклашки получат канцелярский набор к школе

© Фото : Официальный портал Правительства Вологодской областиПочти 17 тысяч будущих вологодских первоклассников получат наборы "Первый раз в первый класс"
Почти 17 тысяч будущих вологодских первоклассников получат наборы Первый раз в первый класс - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 14 мая – РИА Новости. Почти 17 тысяч будущих первоклассников в Вологодской области получат бесплатные наборы канцелярских принадлежностей в рамках регионального проекта "Первый раз в первый класс", сообщает пресс-служба правительства области.
Проект стартовал в 2019 году, в числе других, направленных на поддержку семей с детьми. Комплектация набора согласована с родительскими комитетами и с учителями начальных классов: в папку-портфель упакованы пенал с принадлежностями, альбом для рисования, краски, карандаши, счетные палочки, расписание занятий, конструктор для развития мелкой моторики и нарукавный светоотражатель. Все они имеют сертификат качества и закупаются преимущественно у российских производителей.
Сотрудники единой информационно-справочной службы правительства Вологодской области - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Единая информслужба облправительства приступила к работе на Вологодчине
"Поддержка первоклашек – это не только зона ответственности родителей, но и государства. Три года назад, когда мы запускали проект, он получил широкий общественный резонанс. В социальных сетях теперь меня часто спрашивают, будет ли вручаться в этом году набор первоклассника. Мы не планируем завершать проект в этом году, продолжим его и в следующем", - отметил губернатор области Олег Кувшинников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала