Рейтинг@Mail.ru
Армия Израиля сообщила об атаке на Военно-морские силы ХАМАС - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армия Израиля сообщила об атаке на Военно-морские силы ХАМАС

© AP Photo / Majdi MohammedИзраильские военнослужащие во время операции по поиску палестинских боевиков в деревне Акраба недалеко от города Наблус
Израильские военнослужащие во время операции по поиску палестинских боевиков в деревне Акраба недалеко от города Наблус - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 14 мая - РИА Новости. ВВС Израиля атаковали военно-морские силы правящего в секторе газа движения ХАМАС, сообщила пресс-служба израильской армии.
"За последние дни ВВС... поразили десятки целей, принадлежащих военно-морским силам ХАМАС, включая суда, склады оружия, наблюдательные пункты и военные комплексы", - говорится в сообщении.
ХАМАС впервые добил до израильского юга - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
ХАМАС впервые добил до израильского юга
Ситуация на границе Израиля и сектора Газа обострилась в вечером 10 мая. Из палестинского анклава по израильской территории с начала эскалации было выпущено около 1,8 тысячи ракет, примерно 300 из них разорвались на территории анклава, сообщила 13 мая армия Израиля. По последним данным, в Израиле погибли шесть мирных жителей и один военный. В ответ Израиль нанес сотни авиаударов по сектору Газа. По данным палестинского минздрава, их жертвами стал 131 палестинец, 900 человек получили ранения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала