Рейтинг@Mail.ru
Члены Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в праймериз ЕР - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в праймериз ЕР

© РИА Новости / Алексей ДружининЭмблема партии "Единая Россия"
Эмблема партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Представители Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в предварительном голосовании "Единой России" в последний день регистрации кандидатов, избираться планируют как в Госдуму, так и в региональные заксобрания, сообщили в пресс-службе партии.
«
"На предварительное голосование в Тульской области заявился член Союза добровольцев Донбасса Максим Чичкин. Приоритетом в своей работе он назвал поддержку граждан и бизнеса. Руководитель уральского отделения движения Максим Хлопин примет участие в предварительном голосовании на выборы в Заксобрание Свердловской области",- говорится в сообщении.
Руководитель калининградского регионального отделения движения Николай Охременко участвует в предварительном голосовании "Единой России" для последующего выдвижения в депутаты областной Думы.
"Они намерены участвовать в выборах в Госдуму, а также в избирательных кампаниях регионального и муниципального уровней",- заключается в сообщении.
Певица Юлия Волкова  - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Экс-солистка "Тату" Волкова зарегистрировалась на праймериз ЕР
В мае "Единая Россия" подписало с Союзом добровольцев Донбасса соглашение о взаимодействии, чтобы представители объединения могли быть представлены на самых разных уровнях, начиная от поселковых советов депутатов, районных собраний, городских дум, региональных парламентов и Госдумы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала