Рейтинг@Mail.ru
В Москве несколько детей обратились к врачу из-за лопнувшей игрушки - РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве несколько детей обратились к врачу из-за лопнувшей игрушки

© РИА Новости / Антон Уницын | Перейти в медиабанкПустые парты в школьном классе
Пустые парты в школьном классе - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Несколько детей пожаловались на головную боль из-за лопнувшей игрушки в школе № 1515 в Москве, учеников осмотрели врачи, угрозы для жизни нет, занятия идут штатно, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности директора школы Армен Каграманян.
Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что четыре ученика пострадали от взрыва игрушки в московской школе № 1515.
Детские игрушки - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Педиатр рассказал, какие игрушки не стоит покупать детям
"Сегодня, 13 мая, ученица пятого класса принесла в школу игрушку – небольшой шарик, который купила в интернете. Перед уроком физкультуры девочка решила пошутить и лопнула его, в результате чего в помещении появился неприятный запах. После этого несколько детей обратились к педагогу с жалобой на головную боль. Учитель и сотрудники школы незамедлительно отреагировали на случившееся и вызвали скорую помощь",- сообщил Каграманян.
По его словам, медики осмотрели ребят и отпустили домой. Одного ученика в сопровождении сотрудника школы направили в больницу для дополнительного осмотра.
"Сейчас ребенок уже дома, чувствует себя хорошо. У остальных детей жалоб на самочувствие не было, поэтому занятия в школе продолжаются в штатном режиме. Отмечу, что никакой угрозы жизни и здоровью детей нет. Администрация школы держит ситуацию на контроле. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку", - сказал Каграманян. -0-
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала