Рейтинг@Mail.ru
В Приднестровье начали работу 26 пунктов вакцинации "Спутником V" - РИА Новости, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приднестровье начали работу 26 пунктов вакцинации "Спутником V"

© РИА Новости / Владимир Живойинович | Перейти в медиабанк Медицинский работник с ампулой вакцины "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
 Медицинский работник с ампулой вакцины Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать ria.ru в
ТИРАСПОЛЬ, 12 мая - РИА Новости. Двадцать шесть пунктов вакцинации российским препаратом от коронавируса "Спутник V" начали работу в непризнанной Приднестровской Молдавской республике, сообщила в среду пресс-служба минздрава ПМР.
"В каждой поликлинике, СВА Тирасполя и Бендер, а также в поликлиниках при центральных районных больницах с сегодняшнего дня от коронавируса прививают российской вакциной. Работает 26 пунктов", - говорится в сообщении.
Медицинский работник держит в руках ампулу с российской вакциной от COVID-19 Спутник V в Центре семейной медицины №6 в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
В Приднестровье началась вакцинация от коронавируса "Спутником V"
В Приднестровье 2435 человек уже привиты первой дозой вакцины AstraZeneca, 1285 человек - первой дозой "Спутника V" и 930 человек двумя дозами вакцины Pfizer.
По данным оперштаба ПМР, всего с начала пандемии коронавирус был лабораторно подтвержден у 48 438 приднестровцев, скончались 1149 инфицированных, 45 820 человек выздоровели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала