Рейтинг@Mail.ru
Жириновский пообещал закрыть шоу "Вечерний Ургант" из-за шутки - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Жириновский пообещал закрыть шоу "Вечерний Ургант" из-за шутки

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Глава ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в беседе с порталом Sobesednik.ru о намерении закрыть шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале из-за шутки ведущего Ивана Урганта.
В середине апреля Жириновский на заседании Госдумы заявил о предстоящей смене лидера КПРФ, которым, по его словам, вместо Геннадия Зюганова должен был стать Юрий Афонин. Ургант обратил внимание на давние взаимоотношения политиков и сравнил их "с семейной парой".
Телеведущий привел в качестве примера "две полки в плацкартном вагоне, которые все время рядом, но никак не могут соединиться". Также он пошутил, что "новое руководство партии придет на один созыв".
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПредседатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин
«

"(Вечерний. — Прим. ред.) Ургант" передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, теперь пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть, что-то он должен делать. Пусть работает, закрывать будем", — высказался Жириновский.

В конце апреля пленум ЦК КПРФ единогласно переизбрал Геннадия Зюганова председателем партии. Пресс-секретарь Александр Ющенко уточнил, что голосовавших против и воздержавшихся не было.
Первое пленарное заседание весенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Зюганов связал высказывания Жириновского о КПРФ с "весенним обострением"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала