Рейтинг@Mail.ru
Симоньян получила премию Императорского православного общества - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симоньян получила премию Императорского православного общества

© РИА Новости / RT | Перейти в медиабанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Главный редактор МИА "Россия Сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян получила международную премию Императорского православного палестинского общества (ИППО) имени Великой княгини Елизаветы Федоровны за благотворительные и просветительские труды на благо Отечества, передает корреспондент РИА Новости.
Церемония вручения прошла во вторник в Доме русского зарубежья в Москве.
П/к на тему: Страновой экспортный бренд будет создан в рамках стратегии Российского экспортного центра - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Симоньян призвала российские IT-гиганты помочь СМИ
Заместитель председателя ИППО Анна Громова отметила, что Симоньян — "человек, который следует своим принципам бескомпромиссно и до конца".
«

"Талантливый журналист, потрясающий продюсер, удивительный организатор медиапространства, талантливейший писатель, это человек, который знает секрет к сердцу молодежи, который быстрее нас всех может достучаться. Те редакции, которые уже существуют, которые работают на языках всего мира — это молодежный коллектив, который она создала, это резонанс ее творческой энергии, совершенно взрывной", — заявила Громова.

"Спасибо вам огромное за все, что вы делаете, за сохранение тех самых скреп, о которых говорил наш президент, но далеко не все понимают, что это значит и как это важно... Спасибо за эту честь, постараюсь ее заслужить", — сказала Симоньян, получая премию.
Московское областное региональное отделение Императорского православного палестинского общества учредило премию под девизом "Доброе сердце" в 2013 году в память о делах милосердия Великой княгини Елизаветы Федоровны в номинации "Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения".
Студия телеканала RT в Москве - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
RT вышел в финал в 14 номинациях премии Shorty Awards
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала