Рейтинг@Mail.ru
В МВД назвали предварительную причину ДТП в Курганской области - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД назвали предварительную причину ДТП в Курганской области

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 11 мая – РИА Новости. Предварительной причиной ДТП в Курганской области, где погибли пять человек и пострадали еще пятеро, мог стать выезд автомобиля Audi на встречную полосу движения, сообщила во вторник пресс-служба УГИБДД УМВД России региона.
Как сообщала пресс-служба правительства региона, на автодорогу в области столкнулись автомобиль Audi и микроавтобус, в ДТП погибли 5 человек, еще 5 получили травмы.
По данным УГИБДД, водитель на автомобиле Audi двигался по автодороге ЕкатеринбургШадринск - Курган со стороны областного центра в сторону Екатеринбурга. В автомобиле находился еще пассажир – женщина. В это время из Шадринска в сторону Тюмени двигался автобус Mercedes-Benz по маршруту "Шадринск – Исетское – Тюмень".
"По предварительной информации, на 229 километре автодороги водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом", - говорится в сообщении.
Автомобильное движение на МКАДе - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
На МКАД рядом с деревней Марфино произошло ДТП с тремя погибшими
Уточняется, что в результате ДТП оба водителя, мужчины 1956 и 1957 годов рождения, и два пассажира из автобуса (девушка 2000 года рождения и мужчина 1955 года рождения) от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Предположительно, пять пассажиров (женщина из легкового автомобиля и четыре пассажира автобуса) получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение, добавляется в сообщении.
На месте работают сотрудники госавтоинспекции, следственно–оперативная группа и сотрудники МЧС, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, поясняет пресс-служба.
Как сообщала пресс-служба правительства региона, в связи с ДТП развернут оперативный штаб по оказанию помощи пострадавшим. По поручению губернатора региона Вадима Шумкова развернут штаб по оказанию помощи пострадавшим, готовятся места размещения – они будут предоставлены в случае необходимости родственникам пострадавших.
ДТП на 652 км ФАД Урал в Бессоновском районе Пензенской области - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Под Пензой десять человек госпитализировали после ДТП с автобусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала