Рейтинг@Mail.ru
Посольство Армении в России предупредило о лжепосредниках - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Армении в России предупредило о лжепосредниках

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов у здания посольства Республики Армения в Москве
Сотрудник правоохранительных органов у здания посольства Республики Армения в Москве - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 10 мая – РИА Новости. Посольство Армении в России заявило о случаях мошенничества, связанных с предоставлением консульских услуг.
"Сообщаем, что посольство периодически получает информацию о попытках со стороны некоторых лиц ввести граждан в заблуждение, предлагая им так называемые "посреднические услуги", связанные с предоставлением консульских услуг", - говорится в опубликованном в понедельник сообщении на странице дипмиссии в Facebook.
Девушка со смартфоном и банковской картой - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Эксперт предупредил о критической ошибке при встрече с мошенниками
"Чтобы не стать жертвой мошенников, просим граждан не доверять лицам, которые пытаются выступить в качестве "посредников". Отметим, что все собранные сведения, полученную от граждан информацию о подобных попытках диппредставительство предоставляет в соответствующие органы", - заявили в посольстве.
В дипмиссии отметили, что консульские услуги на территории РФ представляются исключительно в консульском отделе посольства в Москве, генеральными консульствами Армении в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, консульским отделением посольства в Новосибирске и консульским пунктом в Сочи. В других регионах РФ для граждан Армении организовываются выездные консульские приемы, о которых заблаговременно сообщается на официальных страницах в соцсетях и сайте посольства. Размер государственных пошлин для консульских услуг установлены правительством Армении и опубликованы на сайтах МИД Армении и посольства Армении в России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала