Рейтинг@Mail.ru
В Ереване автомобиль из кортежа Пашиняна попал в ДТП, сообщили СМИ - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ереване автомобиль из кортежа Пашиняна попал в ДТП, сообщили СМИ

© РИА НовостиНа месте ДТП с автомобилем из кортежа Никола Пашиняна в Ереване, Армения. Кадр из видео
На месте ДТП с автомобилем из кортежа Никола Пашиняна в Ереване, Армения. Кадр из видео
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 10 мая – РИА Новости. Машина сопровождения из кортежа исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна попала в ДТП в центре Еревана, сообщает онлайн-ресурс news.am.
По данным издания, инцидент произошел в понедельник у здания Центрального банка.
«
"На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи", - говорится в сообщении. Судя по видеокадрам, в результате ДТП пострадал один человек.
Пашинян в эти минуты участвует в специальном заседании парламента, на котором обсуждается его кандидатура на пост премьера.
Ранее Пашинян заявил, что уходит в отставку для проведения в стране внеочередных парламентских выборов. Он отметил, что в предвыборный период продолжит исполнять обязанности главы правительства. До этого Пашинян анонсировал проведение внеочередных парламентских выборов 20 июня.
Согласно армянскому законодательству, внеочередные выборы в Национальное собрание проводятся не ранее, чем через 30 дней, и не позднее, чем через 45 дней после роспуска парламента. Механизм роспуска может быть формально запущен после отставки. Парламент будет распущен, если в течение двух недель депутаты дважды не изберут премьера. Пашинян заявлял, что для этого правящая фракция дважды выдвинет его кандидатуру и оба раза не поддержит ее. Третьего мая парламент не избрал главу правительства в первый раз.
 Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
Пашиняна снова выдвинули на пост премьера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала