Рейтинг@Mail.ru
На Храмовой горе в Иерусалиме потушили пожар - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Храмовой горе в Иерусалиме потушили пожар

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 мая - РИА Новости. Загоревшееся дерево на Храмовой горе в Иерусалиме потушили, сообщил РИА Новости представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман.
"Из-за петард загорелось дерево. Уже его потушили, все нормально", - сказал Зингерман.
Столкновения в Восточном Иерусалиме продолжаются уже несколько дней. По данным Красного Полумесяца в Иерусалиме, в ночь на воскресенье в столкновениях палестинцев с израильской полицией пострадали 80 человек, всего в последние дни получили ранения более 300 палестинцев. Утром в понедельник беспорядки возобновились.
Представитель военного крыла ХАМАС "Бригады Аль-Кассам" Абу Обайда ранее заявил, что у Израиля есть время до 18.00 для вывода солдат из районов мечети Аль-Акса и Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме.
После этого, как сообщил пресс-секретарь армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, десятки ракет были выпущены по территории Израиля, большинство ракет из сектора Газа или приземлились на открытой местности, или были перехвачены системой ПРО "Железный купол", однако в Сдероте один человек получил ранения. Сирены тревоги сработали в том числе в Иерусалиме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала