Рейтинг@Mail.ru
В финском городе Ханко почтили память погибших советских военных - РИА Новости, 09.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зенитный ракетный комплекс С-400 Триумф во время военного парада Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 
 - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
День Победы-2021

В финском городе Ханко почтили память погибших советских военных

© Фото : Посольство Российской Федерации в Финляндии Торжественная церемония возложения цветов к монументу павшим советским воинам в Ханко, Финляндия
Торжественная церемония возложения цветов к монументу павшим советским воинам в Ханко, Финляндия - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 9 мая - РИА Новости. Торжественная церемония возложения цветов и венков к монументу павшим советским воинам прошла в финском городе Ханко, рассказали РИА Новости в российской дипмиссии.
"В мероприятии приняли участие посол России в Финляндии Павел Кузнецов, посол Белоруссии в Финляндии Алексей Самосуев, посол Казахстана в Финляндии Жанна Сартбаева, сотрудники посольств, представители местных властей, общества "Финляндия-Россия" и организаций российских соотечественников", - отметили в дипмиссии.
В День Победы памятные мероприятия также провели канцелярия посольства в Лаппеенранте, Генеральное консульство в Турку и консульство на Аландских островах, Русский дом в Хельсинки и Торговое представительство России в Финляндии.
Ранее сотрудники посольства посетили мемориалы, расположенные на местах захоронений советских воинов в Южной и Центральной Финляндии, а 7 мая состоялась церемония возложения венков и цветов к мемориалу на территории бывшей советской военно-морской базы в Порккала-Удд.
В братской могиле в Ханко покоятся останки по меньшей мере 528 офицеров, солдат и военнопленных, погибших в ходе советско-финской войны 1939-1940 гг. и Великой Отечественной войны.
Знамя Победы на здании Рейхстага в Берлине - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала