Рейтинг@Mail.ru
Девушку, пропавшую под Волгоградом, нашли мертвой - РИА Новости, 09.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушку, пропавшую под Волгоградом, нашли мертвой

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 9 мая – РИА Новости. Тело 17-летней девушки, которую искали в Урюпинском районе Волгоградской области с конца апреля, нашли в реке Хопер, сообщила в воскресенье журналистам старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУСК России по региону Наталия Рудник.
Ранее сообщалось, что 19 апреля в полицию обратилась жительница Урюпинского района и сообщила о пропаже своей 17-летней дочери. По ее словам, сообщало СК, девушка отправилась в выходные со своим знакомым гулять и пропала. По данным ведомства, приятель сообщил, что они вместе пили спиртное и катались на его машине, а наутро они остановились на берегу реки Хопер и уснули в автомобиле. Со слов молодого человека, сообщало СК, пока они спали, машина скатилась в воду, выбраться удалось только ему, а девушка утонула. При этом сначала, как отмечалось, он отрицал свою причастность к пропаже своей знакомой. По данным СК, позже машину достали из реки, но тела девушки в ней не оказалось, было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
"Сегодня в реке Хопер погибшая обнаружена местными рыбаками, она опознана по одежде и особым приметам. Тело девушки направлено на судебно-медицинскую экспертизу", - сообщила Рудник.
Блогер Кристина Журавлева - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
В лесу под Екатеринбургом нашли тело блогерши
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала