Рейтинг@Mail.ru
В Нью-Йорке проходит шествие в память о погибших на войне - РИА Новости, 09.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нью-Йорке проходит шествие в память о погибших на войне

© РИА Новости / Роман Махмутов | Перейти в медиабанкУчастники акции "Бессмертный полк" в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Бруклинском мосту в Нью-Йорке. 8 мая 2021
Участники акции Бессмертный полк в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Бруклинском мосту в Нью-Йорке. 8 мая 2021 - РИА Новости, 1920, 08.05.2021
Участники акции "Бессмертный полк" в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Бруклинском мосту в Нью-Йорке. 8 мая 2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ЙОРК, 8 мая - РИА Новости. Шествие в память о погибших в Великой Отечественной войне движется в Нью-Йорке через Бруклинский мост, передает корреспондент РИА Новости.
Организатором акции выступает общество "Русская молодежь Америки". Пройдя через мост, участники шествия возложат цветы у Бруклинского военного мемориала в честь Дня Победы.
В акции принимают участие десятки россиян, выходцев из РФ и стран СНГ.
«

"У меня четыре человека в семье воевало и четверо трудились в тылу. Неважно сколько нас. Главное, что мы помним. И будем чтить память пока мы живы. Главное - напомнить людям", - заявил РИА Новости один из участников шествия по имени Александр.

"Я участвую в этом мероприятии в третий раз. Для меня это традиция. Я родом из Санкт-Петербурга, мы всегда ходили на демонстрацию 9 мая с отцом и с дедушкой", - поделился другой пришедший, которого также зовут Александр.
В воскресенье в США в онлайн формате пройдет акция "Бессмертный полк". В ней примут участие в числе прочих и дипломаты стран СНГ, ветераны ВОВ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала