Рейтинг@Mail.ru
Названы даты проведения Ялтинского экономического форума - РИА Новости, 07.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы даты проведения Ялтинского экономического форума

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкДевушка сидит за столиком у входа в зал "Россия" в отеле "Мрия Резорт&СПА", где проходит Ялтинский международный экономический форум
Девушка сидит за столиком у входа в зал Россия в отеле Мрия Резорт&СПА, где проходит Ялтинский международный экономический форум - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Ялтинский международный экономический форум в этом году пройдет 4-6 ноября с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Хуснуллин возглавляет оргкомитет ЯМЭФ.
«

"В этом году Ялтинский форум пройдет с 4 по 6 ноября. Такое решение приняли в ходе рабочей поездки в Крым. В 2020 году нам пришлось отменить форум, но в этом году мы готовы провести его, конечно, с соблюдением всех мер безопасности", - написал Хуснуллин в Instagram.

Ялтинский международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходил с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек. В 2020 году форум был перенесен на более поздний срок в связи с распространением в мире коронавируса.
Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 17.04.2019
Ялтинский международный экономический форум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала