Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не снижать темпы вакцинации в регионах - РИА Новости, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал не снижать темпы вакцинации в регионах

© РИА Новости / Владимир Живойинович | Перейти в медиабанк Медицинский работник с ампулой вакцины "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
 Медицинский работник с ампулой вакцины Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Нынешняя ситуация с коронавирусом требует корректировки, но это не повод для регионов расслабляться и не обращать внимание на темпы тестирования и вакцинации, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Ситуация сегодняшнего дня у нас требует определённой корректировки. Хотел бы обратиться не только к коллегам в правительстве РФ, но и к руководителям регионов, к управленческим командам. Да, действительно, мы продлили майские праздники, и граждане России отдыхают, и это очень хорошо, слава Богу. Но это не повод для управленческих региональных команд расслабиться и не обращать внимание на то, что происходит в их регионах", - сказал Путин в ходе встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой, которая прошла по видеосвязи.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Голикова рассказала о масочном режиме в российских регионах
Он подчеркнул, что безо всяких сомнений "и объёмы тестирования должны сохраняться, и объёмы вакцинации, темпы вакцинации не должны снижаться нигде".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала