Рейтинг@Mail.ru
Портал mos.ru научится предугадывать, какие услуги нужны москвичам - РИА Новости, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портал mos.ru научится предугадывать, какие услуги нужны москвичам

© Pixabay / TBIT Клавиатура компьютера
Клавиатура компьютера - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Сервис mos.ru с помощью искусственного интеллекта научится предугадывать, какие услуги нужны москвичам, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«

"В ближайших планах – суперсервисы и проактивный подход. С помощью искусственного интеллекта портал mos.ru научится предугадывать, что может потребоваться москвичам в конкретной жизненной ситуации", - написал Собянин в своем личном блоге.

Так, например, по его словам, при рождении ребенка портал предложит записать его в детсад, сообщит о выплатах и льготах.
Мэр подчеркнул, что недавно портал преодолел рубеж в 2 миллиарда электронных услуг и сервисов, которыми воспользовались москвичи.
"По самым скромным подсчетам, электронные услуги экономят работающим людям не менее 2 дней в год, которые раньше они тратили на разъезды и очереди в разных конторах. И эта революция прошла абсолютно естественно и незаметно для большинства москвичей", - добавил Собянин.
Медицинские работники в палате Московского клинического центра инфекционных болезней Вороновское - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Ученые научили искусственный интеллект оценивать риск смерти при COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала