Рейтинг@Mail.ru
Дрю Бэрримор рассказала о старении и об отношении к внешности - РИА Новости, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Дрю Бэрримор рассказала о старении и об отношении к внешности

© AFP 2024 / Valerie MaconАктриса Дрю Бэрримор на 74-й ежегодной премии "Золотой глобус"
Актриса Дрю Бэрримор на 74-й ежегодной премии Золотой глобус - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. В своем шоу "Dear Drew" актриса Дрю Бэрримор ответила на вопросы фанатов и рассказала, что думает о старении и как относится к внешности, сообщает Entertainment Tonight.
«
"Еще в детстве я каким-то образом поняла, что тщеславие — это безнадежная борьба. Надо смотреть внутрь себя, а не на неосуществимые стандарты, которые уже свели многих женщин с ума. Я считаю, чем вы увереннее в себе, тем прекраснее — сколько бы лет вам ни было", — говорит Дрю Бэрримор.
Актриса отметила, что она гордится возрастом, потому что в свои 46 лет она стала спокойнее, мудрее и сообразительнее, несмотря на то, что осталась все той же глупышкой и ей надо еще многому учиться.
Фанаты также поинтересовались, обманывала ли Бэрримор бойфрендов, говоря, что ей меньше лет, чем есть на самом деле, как это делала ее героиня из фильма "Нецелованная" 1999 года. Актриса ответила, что никогда о возрасте не врала и не собирается.
Дрю Бэрримор принадлежит к актерской династии, ее дедушка Джон (1882-1942) был знаменитым театральным актером. В 2004 году она была удостоена именной звезды на Голливудской "Алле Славы".
Актриса Дрю Бэрримор получила звание Женщины года театральным сообществом студентов Гарварда под названием Hasty Pudding - РИА Новости, 1920, 22.02.2015
Потомственная актриса Дрю Бэрримор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала