Рейтинг@Mail.ru
Россиян попросили покинуть Непал из-за прекращения авиаперелетов - РИА Новости, 03.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиян попросили покинуть Непал из-за прекращения авиаперелетов

© РИА Новости / Сунил Прадхан | Перейти в медиабанкМужчина в защитной маске едет на велосипеде по пустой улице в Катманду
Мужчина в защитной маске едет на велосипеде по пустой улице в Катманду - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Непал с 6 мая приостанавливает международное авиасообщение на фоне резкого ухудшения эпидемиологической обстановки, в этой связи россиянам необходимо оперативно покинуть пределы страны, сообщает посольство России.
"В соответствии с решением правительства Непала с 3 мая текущего года полностью прекращаются авиаперелеты внутри страны. Шестого мая с 00 часов в Непале начинает действовать запрет и на международное сообщение. В связи с резко ухудшающейся эпидемиологической обстановкой и отсутствием свободных мест в непальских больницах и соответствующей материальной базы просим оперативно покинуть пределы страны", — говорится в сообщении российского посольства в Непале.
Медицинская сестра набирает в шприц вакцину Гам-КОВИД-Вак в процедурном кабинете - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Россия поставит в Непал до 25 миллионов доз вакцины "Спутник V"
Диппредставительство также рекомендует перенести поездку на более поздние сроки россиянам, которые планируют посетить Непал в ближайшее время.
Россиянам, которые не могут покинуть Непал до прекращения авиасообщения, просят срочно связаться с посольством России, чтобы сообщить необходимые данные, включая местоположение.
Ранее МИД России неоднократно призывал россиян взвешивать при планировании поездок на популярные зарубежные курорты риски заражения коронавирусом на общем неутешительном фоне ситуации в мире с COVID-19.
Тестирование на коронавирус - РИА Новости, 1920, 06.05.2020
Власти Непала продлили режим изоляции до 18 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала