Рейтинг@Mail.ru
Фотокор "России сегодня" Александр Кряжев получил премию "Литера" - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотокор "России сегодня" Александр Кряжев получил премию "Литера"

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРемонт вертолетов Ми-8 в цехе Новосибирского авиаремонтного завода холдинга "Вертолеты России"
Ремонт вертолетов Ми-8 в цехе Новосибирского авиаремонтного завода холдинга Вертолеты России - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 30 апр – РИА Новости. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в пятницу вручил собственному фотокорреспонденту МИА "Россия сегодня" Александру Кряжеву премию главы региона в области средств массовой информации "Литера".
«

"Я рад, что мы, несмотря на некоторые меры безопасности, собрались здесь в полном составе. Сегодня чувствую особо острую потребность в глубоких, аналитических материалах о нашей жизни, которые оцениваются не только по броским заголовкам и цитируемости. Конкурс "Литера" ценен именно профессиональной оценкой. Спасибо, что вы цените этот конкурс, подаете на рассмотрение свои работы. Обещаю, что попрошу своих коллег работы победителей переслать в мой адрес. В длинные праздничные дни я с удовольствием их посмотрю и почитаю", – сказал Травников.

Кряжев стал победителем в номинации "Актуальный фоторепортаж". Премия присуждается автору лучшего фотоматериала, посвященного знаковым событиям, ключевым направлениям социально-экономического развития Новосибирской области.
Среди работ фотокорреспондента репортажи о полете восстановленного самолета МиГ-3, работе Новосибирского авиаремонтного завода, строительных работах в Новосибирске, открытии в регионе нового Дома культуры и другие.
Местный житель Анушаван стоит в гранатовом саду во дворе своего дома. В его руке старый автомат Калашникова, который остался у него с первой карабахской войны. Село Ухтасар - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Серия фотокора РИА Новости завоевала золото на World Press Photo 2021
Кряжев в текущем году стал одним из авторов фотовыставки о буднях новосибирской службы скорой помощи. Выставку открыли в переходе метро станции "Площадь Ленина" 28 апреля – в День работников скорой помощи. В презентации приняли участие министр здравоохранения региона Константин Хальзов и главный врач станции скорой медицинской помощи Ирина Большакова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала