Рейтинг@Mail.ru
РТК на выставке ШОС подписала соглашение с ассоциацией предприятий КНР - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

РТК на выставке ШОС подписала соглашение с ассоциацией предприятий КНР

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - Проект "Россия-Китай: Главное". В рамках ярмарки Российская торговая компания в Китае на полях проходящей в Циндао ярмарки Шанхайской организации сотрудничества подписала соглашение о сотрудничестве со Всекитайской ассоциацией развития предприятий за рубежом, которая объединяет финансовые и отраслевые структуры КНР, реализующие стратегию "выхода во вне".
"Подписание этого соглашения - важный этап развития торговых отношений межу Российской Федерацией и Китайской Народной республикой", - подчеркнул председатель совета директоров РТК Артем Шаров. Он напомнил, что Всекитайская ассоциация развития предприятий за рубежом объединяет множество компаний, которые заинтересованы как в импорте российской продукции, так и в экспорте китайских товаров на рынки РФ.
Шанхай - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Китай наладил научно-техническое сотрудничество с более чем 160 странами
Он определил два перспективных направления развития торгового сотрудничества России и КНР. "Первое - это развитие электронной торговли, которое особенно важно на фоне ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Второе – это формирование мощного логистического блока, в том числе – развитие портовой логистики", - пояснил Шаров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала