Рейтинг@Mail.ru
Самарский губернатор рассказал о проектах, построенных на диалоге - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самарский губернатор рассказал о проектах, построенных на диалоге

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкГубернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 27 апр - РИА Новости. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился с коллегами успешными проектами, построенными на диалоге с людьми, сообщает пресс-служба правительства региона.
Во вторник Азаров в режиме видеоконференцсвязи принял участие в круглом столе Экспертного института социальных исследований на тему "Послание президента: взгляд из регионов".
"Губернатор отметил: в Самарской области вся работа ведется в диалоге с людьми… Дмитрий Азаров отметил, что регион готов масштабировать удачные практики и поделился наработанным опытом, в частности, прямого общения главы региона со старшими по многоквартирным домам", - приводятся в сообщении слова губернатора.
По данным пресс-службы, в первой встрече губернатора со старшими по домам в режиме ВКС (видеоконференцсвязь – ред.) участвовало более 10 тысяч общественников. "Дальше мы поняли, что желающих очень много, и стали работать по конкретным территориям – городам и районам. Это как раз возможность дойти до проблем каждого дома, каждого двора, каждой улицы. И эту практику я буду продолжать. И буду рад, если она станет полезной для моих коллег", - цитирует Азарова пресс-служба.
Города России. Самара - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Матыцин и Азаров обсудили инвестиции в спортобъекты Самарской области
Отмечается, что исходя из повседневных потребностей человека строилась и работа над стратегией лидерства Самарской области до 2030 года, в ее основу легло более 950 тысяч предложений жителей. "Абсолютно согласен с президентом (РФ – ред.) – открытость в работе власти является сегодня требованием дня. На мой взгляд, невозможно работать эффективно по-другому", - считает Азаров.
По данным пресс-службы, участники круглого стола отметили, что президент страны Владимир Путин подчеркнул, что в основе всех управленческих процессов должна быть человекоцентричность. По словам Азарова, уже спустя неделю после послания в Самарской области пройдет масштабный форум на эту тему - "Проектирование госуправления 4.0".
Глава региона также рассказал участникам круглого стола о проектах, которые уже проработаны и экономически обоснованы и могут быть реализованы с помощью инфраструктурных бюджетных кредитов. По информации пресс-службы, власти Самарской области активно работают над увеличением доходов регионального бюджета, а также ведут системную работу по сокращению госдолга, сформированного в предыдущие годы. Как следствие, регион сможет воспользоваться инфраструктурными кредитами.
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Самарский губернатор и глава Минэкономразвития обсудили развитие ТОСЭР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала