Рейтинг@Mail.ru
Из больницы выписали 12 детей, отравившихся хлором в Пензенской области - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из больницы выписали 12 детей, отравившихся хлором в Пензенской области

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 27 апр - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Врачи выписали 12 детей, госпитализированных после отравления хлором в бассейне в Пензенской области, восемь остаются в больницах, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.
Ранее сообщалось, что днем 24 апреля в ходе занятий плаванием в бассейне Нижнего Ломова 21 ребенок 8-17 лет получил отравление хлором, 20 детей находятся в больницах. СК возбудил уголовное дело об "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый замдиректора спортшколы задержан. По предварительным данным, он был пьян на рабочем месте и влил кислоту в емкость фильтровального оборудования с хлором, который испарился и через вентиляцию попал в воздух помещения бассейна.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Жительницу Ижевска объявили в розыск по делу об отравлении детей хлором
"Из (больницы) Нижнего Ломова выписаны все. В пензенских больницах остаются трое детей в Захарьина (клиническая больница №6) в отделении токсикологии, пять в педиатрии в Филатова (областная детская больница), состояние удовлетворительное, чувствуют себя хорошо", - сказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала