Рейтинг@Mail.ru
Руденя: новые развязки построят при реализации проекта Западного моста - РИА Новости, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: новые развязки построят при реализации проекта Западного моста

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиРуденя: небольшим муниципалитетам Верхневолжья помогут с газификацией
Руденя: небольшим муниципалитетам Верхневолжья помогут с газификацией - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 24 апр – РИА Новости. В рамках развития территории параллельно со строительством Западного моста в Заволжском районе Твери появится новая развязка с выездом на Санкт-Петербургское шоссе, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.
По его словам, в рамках реализации проекта будет создан и пешеходный переход, который обеспечит безопасный доступ через железнодорожные пути к популярному месту отдыха местных жителей – Комсомольской роще.
«
"Приняли решение при реализации проекта по Западному мосту построить четвертый, дополнительный мостовой переход. Масштабный проект Западного моста включает в себя строительство автомобильной развязки и соединение с Санкт-Петербургским шоссе. Таким образом, мы разгрузим Заволжье. Это будет новая транспортная артерия с выездом на трассу М-10 и возможностью перехода на другую сторону железнодорожных путей для наших граждан", – сказал журналистам глава региона.
По сообщению пресс-службы областного правительства, с вопросом о безопасном переходе к Комсомольской роще к губернатору обратилась жительница Заволжского района.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала