Рейтинг@Mail.ru
На границе с Казахстаном скопились грузовики - РИА Новости, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На границе с Казахстаном скопились грузовики

© Фото : Северо-Западное таможенное управлениеГрузовики
Грузовики - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать ria.ru в
НУР-СУЛТАН, 24 апр — РИА Новости. Более 350 грузовиков скопились на казахстанско-российской границе из-за усиления контроля со стороны России, сообщила в субботу пресс-служба пограничной службы КНБ республики.
«

"Пограничная служба КНБ Республики Казахстан информирует, что в настоящее время вблизи пункта пропуска "Сырым", расположенного на казахстанско-российской границе (Западно-Казахстанская область), наблюдается скопление грузовых транспортных средств на выезд из Республики Казахстан в количестве более 350 автомашин", — говорится в сообщении погранслужбы.

По данным ведомства, "сложившаяся ситуация связана с усилением контрольных мер сопредельного государства (требованием обязательного предоставления "технологического прохода" для выявления запрещенных к провозу предметов и материалов)".
"Аналогичная ситуация сложилась и в районе сопредельного пункта пропуска Российской Федерации "Маштакова" (более 400 автомашин, следующих из России в Казахстан). Водителей грузовых транспортных средств, особенно перевозящих скоропортящуюся продукцию, просим учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов через указанные пункты пропуска", — сообщили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала