Рейтинг@Mail.ru
"Отвечал, что это не он": Ани Лорак со смехом вспомнила об изменах мужа - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Отвечал, что это не он": Ани Лорак со смехом вспомнила об изменах мужа

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Ани Лорак на церемонии открытия международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку.
Певица Ани Лорак на церемонии открытия международного музыкального фестиваля Жара в Баку. - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Певица Ани Лорак в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" впервые в подробностях рассказала о разводе с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.
Пара официально развелась в 2019 году после почти 15 лет совместной жизни из-за неверности супруга.
«
"Это был сложный период в жизни, когда из СМИ узнала об изменах Мурата. Это было крушение моей мечты. Драма", — вспоминает исполнительница.
По словам Лорак, муж публично появлялся с девушками в Киеве — городе, где все ее хорошо знают и уважают. "В каком свете он выставлял меня...", — добавляет Ани.
Последней каплей стал момент, когда папарацци записали и выложили в Сеть видео, на котором Налчаджиоглу выходит из ресторана, подаренного ему Лорак, в обнимку с таинственной незнакомкой.
На вопрос Бориса Корчевникова о том, как оправдывался Мурат, когда Ани по телефону спрашивала, что все это значит, певица (сейчас уже со смехом) вспоминает: "Он отвечал, что это не он".
«
"А что еще может мужчина ответить?" — с иронией отметила исполнительница.
"Обычно говорят: "Это не то, что ты подумала". Но то, что это не он, звучит совсем оригинально", — прокомментировал ситуацию Борис Корчевников.
«

"Еще он мне говорил: "Я вообще думал, что это ты". Как вам этот ход?" — рассказала Ани Лорак и снова рассмеялась.

Певица добавила, что после этих неприятных событий супруг пытался сохранить брак, но Ани была непреклонна, хотя все еще любила его. "Если я что-то решила, назад дороги нет", — подчеркнула она.
Сейчас, по словам Лорак, они находятся с бывшим мужем в дружеских отношениях и продолжают вместе воспитывать дочь Софию.
Певица Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу на церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл. - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Бывший муж Ани Лорак впервые прокомментировал развод с певицей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала