Рейтинг@Mail.ru
МИД прокомментировал заявления Украины о ядерном оружии - РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД прокомментировал заявления Украины о ядерном оружии

© Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Киев призывами разорвать дипломатические отношения с Россией и разместить в стране ядерное оружие стремится спасти неуклонно снижающийся рейтинг президента Украины Владимира Зеленского, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"...Киев ведет активную кампанию по дезинформации, основа ее — все так же создание образа врага в лице России, и одним из примеров этой кампании стало заявление ряда депутатов Верховной рады от пропрезидентской фракции "Слуга народа" с призывом разорвать дипломатические отношения с нашей страной, провести призыв резервистов и разместить на Украине войска стран НАТО, включая ракетные", — рассказала она.
Украинские военнослужащие охраняют контрольно-пропускной пункт возле новой линии соприкосновения в Золотом, Луганская область - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Какая Украина нам не нужна
По словам Захаровой, "на это незамедлительно откликнулся Зеленский, он объявил всеобщую мобилизацию, <...> сюрреализм происходит".
"Совершенно непонятно, как это поможет остановить падение уровня жизни, стремительную деиндустриализацию, депопуляцию Украины", — отметила официальный представитель МИД РФ.
Здание Государственной думы РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
В Госдуме оценили заявление Киева о ядерном оружии в Крыму
"Очевидно, что смысл всех этих действий заключается просто в одном: спасении неуклонно снижающегося рейтинга президента Зеленского и его партии. Прием не новый", — добавила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала