Рейтинг@Mail.ru
Керри счел выступление Путина по вопросам климата достойным - РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керри счел выступление Путина по вопросам климата достойным

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в Саммите лидеров по вопросам климата в формате видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в Саммите лидеров по вопросам климата в формате видеоконференции - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 апр - РИА Новости. Спецпредставитель президента США по вопросам климата Джон Керри считает разумными и дальновидными озвученные в четверг президентом РФ Владимиром Путиным тезисы относительно борьбы с изменениями климата.
"Я слушал сегодня выступление президента Путина и считаю, что оно было довольно рациональным. Оно содержало ряд достойных и дальновидных тезисов о вопросах, которые мы захотим изучить и по которым можем работать сообща. И он говорил сегодня об этом, о такой возможности", - сказал Керри на брифинге по итогам первого дня глобального климатического саммита.
Путин во время выступления Макрона на климатическом саммите
Появление Путина прервало речь Макрона на саммите по климату
Глобальный климатический саммит проходит в виртуальном формате по инициативе президента США Джо Байдена. Новая администрация США объявила о своем возвращении к повестке глобального изменения климата и планирует существенно увеличить инвестиции в сферу экологически чистой инфраструктуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала